Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927729
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1153260020
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123647569
927729
Die Ecolor-Steckdosenleiste in der Farbe schwarz/weiß und mit einem 1,5m Kabel besticht durch... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1153260020 Verlängerungskabel 1,5 m 6 AC-Ausgänge Schwarz, Weiß (1153260020)"
Die Ecolor-Steckdosenleiste in der Farbe schwarz/weiß und mit einem 1,5m Kabel besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Sie hat ein elegantes, schlankes und zeitloses Design, welches durch die polierte Oberfläche zur Geltung gebracht wird. Die Steckdosen sind in einem 45°-Winkel angeordnet und sind daher auch für Winkelstecker geeigent. Zudem ist sie kindersicher und überzeugt weiterhin durch folgende
- 6er Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit 1,5m Kabellänge H05VV-F 3G1,5
- Elegantes und zeitloses Design in verschiedenen Farben erhältlich
- Mit beleuchtetem Sicherheitsschalter zum Ein- und Ausschalten (zweipolig)
- Steckerleiste mit integrierter Kindersicherung
- Sicherheitsschalter beleuchtet, zweipolig ein-/ausschaltbar
- Kabellänge: 1,5 m
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1153260020 Verlängerungskabel 1,5 m 6 AC-Ausgänge Schwarz, Weiß (1153260020)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Kabellänge | 1,5 m |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 460 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen