Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
31,84 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81095248
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1150090
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123648283
81095248
Der ALEA-Power Steckdosenwürfel mit einer 1,4m Kabellänge und vier Schutzkontakt-Steckdosen... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1150090 Verlängerungskabel 1,4 m 4 AC-Ausgänge Drinnen Weiß (1150090)"
Der ALEA-Power Steckdosenwürfel mit einer 1,4m Kabellänge und vier Schutzkontakt-Steckdosen eignet sich perfekt als flexible und platzsparende Stromquelle im Haushalt oder auch auf Reisen (Stecksystem Stecker Typ E und F). Der Steckdosenwürfel verfügt nicht nur über einen Kinderschutz, sondern überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften:
- Steckdosen-Würfel für platzsparende Arbeitsplatzgestaltung
- Kabellänge: 1,4 m
- Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
- Max. 3680 W / 230V~ / 16A
- Steckdosen-Würfel für platzsparende Arbeitsplatzgestaltung
- Kabellänge: 1,4 m
- Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
- Max. 3680 W / 230V~ / 16A
- Tischsteckdose in Würfelform mit Standfuß-Adapter zum Befestigen auf oder unter dem Tisch
- Würfelstecker 4-fach mit Kinderschutz - sorgt für noch mehr Sicherheit im Haushalt
- Steckdosenwürfel mit 4 Steckdosen eignet sich perfekt als eine platzsparende Stromquelle, ganz egal ob auf dem Schreibtisch oder auch auf Reisen (Schuko-Stecker)
- Mehrfachsteckdose in Würfelform mit einem stabilen Gehäuse dank Polycarbonat
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1150090 Verlängerungskabel 1,4 m 4 AC-Ausgänge Drinnen Weiß (1150090)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Kabellänge | 1,4 m |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Nein |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Produktfarbe | Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
Energie
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Maximale Eingangsleistung | 3680 W |
| Stromstärke (maximal) | 16 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 380 g |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen