Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
44,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81328068
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1132910025
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123673827
81328068
Brennenstuhl 1132910025. Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: IEC Type E (3.4 mm, 3.1 mm), Anschluss... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1132910025 Stromkabel Orange 1,5 m IEC Type E 3.4 mm, 3.1 mm Netzstecker Typ F (1132910025)"
Brennenstuhl 1132910025. Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: IEC Type E (3.4 mm, 3.1 mm), Anschluss 2: Netzstecker Typ F. Eingangsspannung: 230 V, Eingangsstrom: 16 A
- 1,5 m
- IEC Type E (3.4 mm, 3.1 mm) Gerade Männlich
- Netzstecker Typ F Gerade Weiblich
- IP44
- Orange
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1132910025 Stromkabel Orange 1,5 m IEC Type E 3.4 mm, 3.1 mm Netzstecker Typ F (1132910025)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Orange |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschluss 1 | IEC Type E (3.4 mm, 3.1 mm) |
| Anschluss 2 | Netzstecker Typ F |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
| Ölbeständig | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 230 V |
| Eingangsstrom | 16 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 195 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 540 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen