Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927677
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1115260
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123662500
927677
Der 3-fach Steckdoseneinsatz für brennenstuhl® Kabeltrommeln und Kabelboxen mit kindersicheren... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1115260 Verlängerungskabel 3 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Weiß (1115260)"
Der 3-fach Steckdoseneinsatz für brennenstuhl® Kabeltrommeln und Kabelboxen mit kindersicheren Schutzkontakt-Steckdosen (mit selbstschließenden Deckeln) und 2 USB Ladebuchsen (staub-und schmutzgeschützt) eignet sich perfekt als Ersatzteil für Kabeltrommeln, welche in Innenbereichen eingesetzt werden. Zudem überzeugt der Steckdoseneinsatz durch folgende Eigeschaften:
- Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln
- 2 USB Ladebuchsen, staub-und schmutzgeschützt
- Gesamtladestrom max. 2100 mA für schnelles Aufladen
- Mit Überhitzungsschutz
- Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln
- 2 USB Ladebuchsen, staub-und schmutzgeschützt
- Gesamtladestrom max. 2100 mA für schnelles Aufladen
- Mit Überhitzungsschutz
- Steckdoseneinsatz für brennenstuhl Kabeltrommeln (für den Innenbereich – IP20) mit 15-50 Meter H05VV-F 3G1,5 Kabel und brennenstuhl Kabelboxen (für den Innenbereich – IP20) mit 3-15 Meter H05VV-F 3G1,5 Kabel
- Gesamtladestrom max. 2100 mA für schnelles Aufladen
- 3 Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln, Überhitzungsschutz und Kinderschutz
- Steckdoseneinsatz für Kabeltrommel mit 2 USB Ladebuchsen, staub- und schmutzgeschützt
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1115260 Verlängerungskabel 3 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Weiß (1115260)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
Energie
| Stromstärke (maximal) | 2,1 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 180 g |
Verpackungsdaten
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen