Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
27,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927728
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1109220600
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123661770
927728
Die Comfort-Line Kabelbox 3-fach mit USB und einer 3m Kabellänge in der Farbe schwarz/weiß von... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1109220600 Verlängerungskabel 3 m 3 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Weiß (1109220600)"
Die Comfort-Line Kabelbox 3-fach mit USB und einer 3m Kabellänge in der Farbe schwarz/weiß von Brennenstuhl besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Sie verfügt über einen praktischen Drehring, welcher für eine leichte Handhabung der Mini-Kabeltrommel sorgt. Außerdem ist sie kindersicher und eignet sich ideal für die Verwendung im Haushalt. Die Indoor-Kabeltrommel überzeugt zudem durch folgende Eigenschaften:
- Mini-Kabeltrommel mit 3 Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln und einer 3m Kabellänge (H05VV-F 3G1,5)
- Haushalt-Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz und Steckdosen mit Kinderschutz
- Haushalt-Kabeltrommel mit praktischem Drehring für eine leichte Handhabung
- Kabeltrommel für innen mit 2 USB Ladebuchsen, welche staub- und schmutzgeschützt sind - Gesamtladestrom max. 2100 mA für schnelles Aufladen (z. B. für Ihr Smartphone)
- Lieferumfang: 1 x Comfort-Line Kabelbox 3-fach mit USB und 3 m Kabel - in bester Qualität von brennenstuhl®
- Mini-Kabeltrommel mit 3 Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln und einer 3m Kabellänge (H05VV-F 3G1,5)
- Haushalt-Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz und Steckdosen mit Kinderschutz
- Haushalt-Kabeltrommel mit praktischem Drehring für eine leichte Handhabung
- Kabeltrommel für innen mit 2 USB Ladebuchsen, welche staub- und schmutzgeschützt sind - Gesamtladestrom max. 2100 mA für schnelles Aufladen (z. B. für Ihr Smartphone)
- Lieferumfang: 1 x Comfort-Line Kabelbox 3-fach mit USB und 3 m Kabel - in bester Qualität von brennenstuhl®
- 2 USB Ladebuchsen, staub- und schmutzgeschützt
- Gesamtladestrom max. 2100 mA für schnelles Aufladen
- Kabelbezeichnung: H05VV-F 3G1,5
- 3 Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1109220600 Verlängerungskabel 3 m 3 AC-Ausgänge Drinnen Schwarz, Weiß (1109220600)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Kabellänge | 3 m |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Gehäusematerial | Polyvinylchlorid (PVC), Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der AC-Ausgänge | 3 AC-Ausgänge |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 210 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 600 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen