Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
61,20 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 927745
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1098530001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4007123667529
927745
Die Kabeltrommel mit einer 20m Kabellänge in der Farbe schwarz besticht durch ihre Qualität und... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1098530001 Kabelhaspel 20 m (1098530001)"
Die Kabeltrommel mit einer 20m Kabellänge in der Farbe schwarz besticht durch ihre Qualität und Sicherheit in allen Bereichen. Die Kabeltrommel aus speziellem Kunststoff eignet sich ideal für den Innenbereich und für die vorübergehende und zeitlich begrenzte Verwendung im Freien. Sie überzeugt außerdem durch folgende Eigenschaften:
- Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz
- Kabelbezeichnung: H05VV-F3G1.5
- Kabelfarbe: Rot
- Schutzart: IP44
- Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz
- Kabelbezeichnung: H05VV-F3G1.5
- Kabelfarbe: Rot
- Schutzart: IP44
- Kabeltrommel mit 20m Kabellänge (H05VV-F3G1.5) eignet sich für die vorübergehende und zeitlich begrenzte Verwendung im Freien (IP44)
- Kabeltrommel für außen mit 3 spritzwassergeschützten Schutzkontakt-Steckdosen mit selbstschließenden Deckeln
- Outdoor-Kabeltrommel mit einem Trommelkörper aus speziellem Kunststoff auf verzinktem Tragegestell
- Kabeltrommel mit Überhitzungsschutz
- Lieferumfang: 1x Kabeltrommel mit 20m Kabellänge
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1098530001 Kabelhaspel 20 m (1098530001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Kabellänge | 20 m |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP44 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 340 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen