Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 927673
- Hersteller: Brennenstuhl
- Herstellernummer: 1081000
- Zustand: Factory Sealed
927673
Brennenstuhl 1081000. Produkttyp: Kabelrollenhalter, Produktfarbe: Schwarz, Material: Kunststoff.... mehr
Produktinformationen "Brennenstuhl 1081000 Kabeltrommel-Zubehör Kabelrollenhalter Schwarz Kunststoff 1 Stücke (1081000)"
Brennenstuhl 1081000. Produkttyp: Kabelrollenhalter, Produktfarbe: Schwarz, Material: Kunststoff. Breite: 99,5 mm, Tiefe: 225 mm, Höhe: 23,8 mm
- Trommeltritt für Kabeltrommel - die ideale Fixierhilfe für Ihre Kabeltrommel beim Aufrollen
- Dank des Kabeltrommel-Zubehörs fixieren Sie Ihre Kabeltrommel am Boden und erleichtern Sich somit das Aufrollen des Kabels
- Kabeltrommel-Zubehör für Kabeltrommeln mit einem Durchmesser von Ø 240/290 bzw. einem Rohr-Ø von 18 mm
- Die perfekte Hilfe für Ihren Kabeltrommel-Gebrauch - einfach den Trommeltritt am Gestell befestigen und los geht’s
- Lieferumfang: 1x Trommeltritt Ø18mm - in bester Qualität von brennenstuhl
Weiterführende Links: "Brennenstuhl 1081000 Kabeltrommel-Zubehör Kabelrollenhalter Schwarz Kunststoff 1 Stücke (1081000)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HUGO BRENNENSTUHL GMBH & CO KG |
| Adresse: | Seestraße 1-3, 72074 Tübingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@brennenstuhl.de |
| Internet: | https://www.brennenstuhl.com |
Merkmale
| Produkttyp | Kabelrollenhalter |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 99,5 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 23,8 mm |
| Gewicht | 70 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen