Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81335175
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: XBR-000153
- Zustand: Factory Sealed
-
81335175
Überragende Leistung Brocade XBR-000153 kompatibler 2/4/8GBASE-LW SFP+ Transceiver mit LC Duplex... mehr
Produktinformationen "BlueOptics XBR-000153 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 8000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (XBR-000153)"
Überragende Leistung
Brocade XBR-000153 kompatibler 2/4/8GBASE-LW SFP+ Transceiver mit LC Duplex Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der Brocade XBR-000153 kompatible 2/4/8GBASE-LW LC Duplex SFP+ hat eine Empfangsfunktion (Receiver mit 1310nm) und eine Sendefunktion (Transmitter mit 1310nm) für die Übermittlung optischer Signale via Singlemode Glasfaser unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungsprotokolls. Dieser Brocade XBR-000153 kompatible 2/4/8GBASE-LW LC Duplex SFP+ ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, Load Balancern, Messgeräten, etc.) geeignet, die auch den originalen Brocade XBR-000153 2/4/8GBASE-LW LC Duplex SFP+ offiziell unterstützen. Jeder Brocade XBR-000153 kompatible 2/4/8GBASE-LW LC Duplex SFP+ unterstützt Ethernet, Fibre Channel over Ethernet oder SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 8G pro Sekunde.
Brocade XBR-000153 kompatibler 2/4/8GBASE-LW SFP+ Transceiver mit LC Duplex Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der Brocade XBR-000153 kompatible 2/4/8GBASE-LW LC Duplex SFP+ hat eine Empfangsfunktion (Receiver mit 1310nm) und eine Sendefunktion (Transmitter mit 1310nm) für die Übermittlung optischer Signale via Singlemode Glasfaser unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungsprotokolls. Dieser Brocade XBR-000153 kompatible 2/4/8GBASE-LW LC Duplex SFP+ ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, Load Balancern, Messgeräten, etc.) geeignet, die auch den originalen Brocade XBR-000153 2/4/8GBASE-LW LC Duplex SFP+ offiziell unterstützen. Jeder Brocade XBR-000153 kompatible 2/4/8GBASE-LW LC Duplex SFP+ unterstützt Ethernet, Fibre Channel over Ethernet oder SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 8G pro Sekunde.
Weiterführende Links: "BlueOptics XBR-000153 Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 8000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (XBR-000153)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 8000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 20 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen