Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
41,58 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 21
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81334532
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: XBR-000148-BO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4063232271606
81334532
BlueOptics XBR-000148-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 4000... mehr
Produktinformationen "BlueOptics XBR-000148-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 4000 Mbit/s SFP 850 nm (XBR-000148-BO)"
BlueOptics XBR-000148-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Stahl. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 2 g. Paketgewicht: 3 g
- SFP Faseroptik 4000 Mbit/s
- Wellenlänge: 850 nm
- Eingangsspannung: 3.3 V
Weiterführende Links: "BlueOptics XBR-000148-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 4000 Mbit/s SFP 850 nm (XBR-000148-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Optischer Kabelverbinder | LC, SFP |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 850 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 850 nm |
| Duplex-System | Voll |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Stahl |
Energie
| Eingangsspannung | 3.3 V |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 3 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen