Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
50,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81334632
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: X1880-R6-BO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4063232271422
-
81334632
BlueOptics X1880-R6-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 4000... mehr
Produktinformationen "BlueOptics X1880-R6-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 4000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (X1880-R6-BO)"
BlueOptics X1880-R6-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 4000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Konformitätsbescheinigungen: RoHS. Gewicht: 2 g
- SFP+ Faseroptik 4000 Mbit/s
- Wellenlänge: 1310 nm
- Eingangsspannung: 3.3 V
Weiterführende Links: "BlueOptics X1880-R6-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 4000 Mbit/s SFP+ 1310 nm (X1880-R6-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 4000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Optischer Kabelverbinder | SFP+ |
| SFP-Transceiver-Standard | LW |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 10000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1310 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1310 nm |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
Energie
| Eingangsspannung | 3.3 V |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 3 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen