Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81339155
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: SFP3339BU15MK
- Zustand: Factory Sealed
-
81339155
BlueOptics SFP3339BU15MK. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: G.657.A1, Anschluss 1: ST, Anschluss... mehr
Produktinformationen "BlueOptics SFP3339BU15MK InfiniBand/Glasfaserkabel 15 m ST FSMA Gelb (SFP3339BU15MK)"
BlueOptics SFP3339BU15MK. Kabellänge: 15 m, Lichtleitertyp: G.657.A1, Anschluss 1: ST, Anschluss 2: FSMA, Lochdurchmesser: 9 µm, Vollduplex
- G.657.A1
- 15 m
- ST Männlich
- FSMA Männlich
- Schleifart Stecker: PC
- Jackenmaterial: Raucharm halogenfrei (LSZH)
- Vollduplex Einzelmodus
- Gelb
Weiterführende Links: "BlueOptics SFP3339BU15MK InfiniBand/Glasfaserkabel 15 m ST FSMA Gelb (SFP3339BU15MK)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 15 m |
| Lichtleitertyp | G.657.A1 |
| Anschluss 1 | ST |
| Anschluss 2 | FSMA |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Schleifart Stecker | PC |
| Produktfarbe | Gelb |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 9 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Einzelmodus |
| Unterstütze Wellenlängen | 1550,1310,1383,1490 nm |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
| Stecker-Material | Keramik |
Technische Details
| Garantiezeit | 25 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 140 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 140 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen