Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81338662
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: SFP3232GU7.5MKA
- Zustand: Factory Sealed
-
81338662
BlueOptics SFP3232GU7.5MKA. Kabellänge: 7,5 m, Lichtleitertyp: OM5, Anschluss 1: SC, Anschluss 2:... mehr
Produktinformationen "BlueOptics SFP3232GU7.5MKA InfiniBand/Glasfaserkabel 7,5 m SC Stahl (SFP3232GU7.5MKA)"
BlueOptics SFP3232GU7.5MKA. Kabellänge: 7,5 m, Lichtleitertyp: OM5, Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Lochdurchmesser: 50 µm, Vollduplex
- OM5
- 7,5 m
- SC Männlich
- SC Männlich
- Schleifart Stecker: UPC
- Jackenmaterial: Edelstahl
- Vollduplex Multi-Modus
- Stahl
Weiterführende Links: "BlueOptics SFP3232GU7.5MKA InfiniBand/Glasfaserkabel 7,5 m SC Stahl (SFP3232GU7.5MKA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 7,5 m |
| Lichtleitertyp | OM5 |
| Kabelform | Rund |
| Anschluss 1 | SC |
| Anschluss 2 | SC |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Schleifart Stecker | UPC |
| Produktfarbe | Stahl |
| Vollduplex | Ja |
| Lochdurchmesser | 50 µm |
| Verkleidungsdurchmesser | 125 µm |
| Kabel mode struktur | Multi-Modus |
| Einführungsverlust | 0,2 dB |
| Jackenmaterial | Edelstahl |
| Stecker-Material | Keramik |
Technische Details
| Garantiezeit | 25 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 60 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 60 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen