Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81340618
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: SFP28-AOC-70M-NG-BO
- Zustand: Factory Sealed
81340618
BlueOptics SFP28-AOC-70M-NG-BO. Kabellänge: 70 m, Anschluss 1: SFP28, Anschluss 2: SFP28,... mehr
Produktinformationen "BlueOptics SFP28-AOC-70M-NG-BO InfiniBand/Glasfaserkabel Mintfarbe (SFP28-AOC-70M-NG-BO)"
BlueOptics SFP28-AOC-70M-NG-BO. Kabellänge: 70 m, Anschluss 1: SFP28, Anschluss 2: SFP28, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich
- 70 m
- SFP28
- SFP28
- 25 Gbit/s
- Mintfarbe
Weiterführende Links: "BlueOptics SFP28-AOC-70M-NG-BO InfiniBand/Glasfaserkabel Mintfarbe (SFP28-AOC-70M-NG-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 70 m |
| Anschluss 1 | SFP28 |
| Anschluss 2 | SFP28 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Produktfarbe | Mintfarbe |
| Datenübertragungsrate | 25 Gbit/s |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, CE |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 150 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 160 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen