Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
50,99 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 34
Stück verfügbar - letztes Update 03.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81335804
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: SFP-BXD53-20KM-PA-BO
- Zustand: Factory Sealed
-
81335804
BlueOptics 1000BASE-BX-D SFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 1.25G in Glasfaser... mehr
Produktinformationen "BlueOptics SFP-BXD53-20KM-PA-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s (SFP-BXD53-20KM-PA-BO)"
BlueOptics 1000BASE-BX-D SFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 1.25G in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. BlueOptics 1000BASE-BX-D SFP Transceiver werden mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur) und können mit verschiedenen Temperaturbereichen ausgeliefert werden.
Jeder 1000BASE-BX-D SFP Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 1000BASE-BX-D SFP Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.
Jeder 1000BASE-BX-D SFP Transceiver den wir anbieten ist garantiert fabrikneu und wird vor dem Versand auf Qualität und Funktionalität geprüft. gbic-shop.de vertreibt ausschließlich die hoch qualitativen 1000BASE-BX-D SFP Transceiver der Marke BlueOptics, da diese Produkte hohe Anforderungen hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen.
Weiterführende Links: "BlueOptics SFP-BXD53-20KM-PA-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s (SFP-BXD53-20KM-PA-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1250 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| SFP-Transceiver-Standard | BX-D |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 20000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1550 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1310 nm |
Merkmale
| Gehäusematerial | Metall |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 200 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 300 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen