Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
135,59 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 253
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81334941
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: SFP-10GE-ER-CE-BO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4063232239422
81334941
BlueOptics SFP-10GE-ER-CE-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Schnittstelle: SFP+, Optischer... mehr
Produktinformationen "BlueOptics SFP-10GE-ER-CE-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik SFP+ (SFP-10GE-ER-CE-BO)"
BlueOptics SFP-10GE-ER-CE-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Produktfarbe: Aluminium. Gewicht: 20 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Paketgewicht: 30 g
Weiterführende Links: "BlueOptics SFP-10GE-ER-CE-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik SFP+ (SFP-10GE-ER-CE-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1550 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1550 nm |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
Merkmale
| Produktfarbe | Aluminium |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 20 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 30 g |
Logistikdaten
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen