Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81335685
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: Q28-2XQ28-70M-CP-BO
- Zustand: Factory Sealed
81335685
BlueOptics Q28-2XQ28-70M-CP-BO. Kabellänge: 70 m, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: 2xQSFP28,... mehr
Produktinformationen "BlueOptics Q28-2XQ28-70M-CP-BO InfiniBand/Glasfaserkabel QSFP 2xQSFP28 Orange (Q28-2XQ28-70M-CP-BO)"
BlueOptics Q28-2XQ28-70M-CP-BO. Kabellänge: 70 m, Anschluss 1: QSFP, Anschluss 2: 2xQSFP28, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich
- 70 m
- QSFP
- 2xQSFP28
- 100 Gbit/s
- Orange
Weiterführende Links: "BlueOptics Q28-2XQ28-70M-CP-BO InfiniBand/Glasfaserkabel QSFP 2xQSFP28 Orange (Q28-2XQ28-70M-CP-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 70 m |
| Anschluss 1 | QSFP |
| Anschluss 2 | 2xQSFP28 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Produktfarbe | Orange |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, CE |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 110 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 120 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen