Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81339034
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: MCP1600-E002-NV-BL
- Zustand: Factory Sealed
81339034
BlueOptics NVIDIA MCP1600-E002-NV kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L2M30. Kabellänge: 2 m,... mehr
Produktinformationen "BlueOptics NVIDIA MCP1600-E002-NV kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L2M30 InfiniBand/Glasfaserkabel 2 m Schwarz (MCP1600-E002-NV-BL)"
BlueOptics NVIDIA MCP1600-E002-NV kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L2M30. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich
- 2 m
- QSFP28
- QSFP28
- 100000 Gbit/s
- Schwarz
Weiterführende Links: "BlueOptics NVIDIA MCP1600-E002-NV kompatibles BlueLAN DAC QSFP28 SC282801L2M30 InfiniBand/Glasfaserkabel 2 m Schwarz (MCP1600-E002-NV-BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 2 m |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Kabelform | Rund |
| Verbindungstyp | DAC |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | QSFP28 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Datenübertragungsrate | 100000 Gbit/s |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 150 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen