Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81335174
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: D10HY-BL
- Zustand: Factory Sealed
81335174
BlueOptics D10HY-BL. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: QSFP-DD, Anschluss 2: QSFP-DD,... mehr
Produktinformationen "BlueOptics D10HY-BL InfiniBand/Glasfaserkabel 2 m QSFP-DD Schwarz (D10HY-BL)"
BlueOptics D10HY-BL. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: QSFP-DD, Anschluss 2: QSFP-DD, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich
- 2 m
- QSFP-DD
- QSFP-DD
- 200 Gbit/s
- Schwarz
Weiterführende Links: "BlueOptics D10HY-BL InfiniBand/Glasfaserkabel 2 m QSFP-DD Schwarz (D10HY-BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 2 m |
| AWG Kabelgröße | 26 |
| Kabelform | Rund |
| Anschluss 1 | QSFP-DD |
| Anschluss 2 | QSFP-DD |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Datenübertragungsrate | 200 Gbit/s |
Technische Details
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 150 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 160 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen