Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
535,49 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 70
Stück verfügbar - letztes Update 01.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81335165
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: BO28L856S1D-BO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4063232060880
81335165
Überragende Leistung BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatibler 100GBASE-SR2 QSFP28 Transceiver mit... mehr
Produktinformationen "BlueOptics BO28L856S1D-BO Netzwerk-Transceiver-Modul 100 Mbit/s QSFP28 850 nm (BO28L856S1D-BO)"
Überragende Leistung
BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatibler 100GBASE-SR2 QSFP28 Transceiver mit LC Duplex Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatible 100GBASE-SR2 LC Duplex QSFP28 hat eine Empfangsfunktion (Receiver mit 832-918nm) und eine Sendefunktion (Transmitter mit 850nm) für die Übermittlung optischer Signale via Multimode Glasfaser unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungsprotokolls. Dieser BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatible 100GBASE-SR2 LC Duplex QSFP28 ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, Load Balancern, Messgeräten, etc.) geeignet, die auch den originalen BlueOptics BO28L856S1D-BO 100GBASE-SR2 LC Duplex QSFP28 offiziell unterstützen. Jeder BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatible 100GBASE-SR2 LC Duplex QSFP28 unterstützt Ethernet, Fibre Channel over Ethernet oder SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 100G pro Sekunde.
BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatibler 100GBASE-SR2 QSFP28 Transceiver mit LC Duplex Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatible 100GBASE-SR2 LC Duplex QSFP28 hat eine Empfangsfunktion (Receiver mit 832-918nm) und eine Sendefunktion (Transmitter mit 850nm) für die Übermittlung optischer Signale via Multimode Glasfaser unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungsprotokolls. Dieser BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatible 100GBASE-SR2 LC Duplex QSFP28 ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, Load Balancern, Messgeräten, etc.) geeignet, die auch den originalen BlueOptics BO28L856S1D-BO 100GBASE-SR2 LC Duplex QSFP28 offiziell unterstützen. Jeder BlueOptics BO28L856S1D-BO kompatible 100GBASE-SR2 LC Duplex QSFP28 unterstützt Ethernet, Fibre Channel over Ethernet oder SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 100G pro Sekunde.
Weiterführende Links: "BlueOptics BO28L856S1D-BO Netzwerk-Transceiver-Modul 100 Mbit/s QSFP28 850 nm (BO28L856S1D-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| Maximale Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Tx-Wellenlänge (mind.) | 832 nm |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 918 nm |
| Rx-Wellenlänge (mind.) | 850 nm |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 40 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 50 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen