Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
121,78 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 71
Stück verfügbar - letztes Update 12.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81339045
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: BO25K859S3D-BO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4063232052731
81339045
Überragende Leistung BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatibler 40GBASE-ESR4 QSFP Transceiver mit... mehr
Produktinformationen "BlueOptics BO25K859S3D-BO Netzwerk-Transceiver-Modul 40 Mbit/s QSFP 850 nm (BO25K859S3D-BO)"
Überragende Leistung
BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatibler 40GBASE-ESR4 QSFP Transceiver mit MPO/MTP Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatible 40GBASE-ESR4 MPO/MTP QSFP hat eine Empfangsfunktion (Receiver mit 850nm) und eine Sendefunktion (Transmitter mit 850nm) für die Übermittlung optischer Signale via Multimode Glasfaser unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungsprotokolls. Dieser BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatible 40GBASE-ESR4 MPO/MTP QSFP ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, Load Balancern, Messgeräten, etc.) geeignet, die auch den originalen BlueOptics BO25K859S3D-BO 40GBASE-ESR4 MPO/MTP QSFP offiziell unterstützen. Jeder BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatible 40GBASE-ESR4 MPO/MTP QSFP unterstützt Ethernet, Fibre Channel over Ethernet oder SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 40G pro Sekunde.
BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatibler 40GBASE-ESR4 QSFP Transceiver mit MPO/MTP Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatible 40GBASE-ESR4 MPO/MTP QSFP hat eine Empfangsfunktion (Receiver mit 850nm) und eine Sendefunktion (Transmitter mit 850nm) für die Übermittlung optischer Signale via Multimode Glasfaser unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungsprotokolls. Dieser BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatible 40GBASE-ESR4 MPO/MTP QSFP ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, Load Balancern, Messgeräten, etc.) geeignet, die auch den originalen BlueOptics BO25K859S3D-BO 40GBASE-ESR4 MPO/MTP QSFP offiziell unterstützen. Jeder BlueOptics BO25K859S3D-BO kompatible 40GBASE-ESR4 MPO/MTP QSFP unterstützt Ethernet, Fibre Channel over Ethernet oder SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 40G pro Sekunde.
Weiterführende Links: "BlueOptics BO25K859S3D-BO Netzwerk-Transceiver-Modul 40 Mbit/s QSFP 850 nm (BO25K859S3D-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| Maximale Datenübertragungsrate | 40 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Tx-Wellenlänge (mind.) | 850 nm |
| Rx-Wellenlänge (mind.) | 850 nm |
Merkmale
| Produktfarbe | Cremefarben, Grau |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 40 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 50 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen