Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
535,49 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 11
Stück verfügbar - letztes Update 12.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81338910
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: BO25K13640D-BO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4063232091860
81338910
Überragende Leistung BlueOptics BO25K13640D-BO kompatibler 40GBASE-ER4 QSFP Transceiver mit LC... mehr
Produktinformationen "BlueOptics BO25K13640D-BO Netzwerk-Transceiver-Modul 40 Mbit/s QSFP 1310 nm (BO25K13640D-BO)"
Überragende Leistung
BlueOptics BO25K13640D-BO kompatibler 40GBASE-ER4 QSFP Transceiver mit LC Duplex Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der BlueOptics BO25K13640D-BO kompatible 40GBASE-ER4 LC Duplex QSFP hat eine Empfangsfunktion (Receiver mit 1310nm) und eine Sendefunktion (Transmitter mit 1310nm) für die Übermittlung optischer Signale via Singlemode Glasfaser unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungsprotokolls. Dieser BlueOptics BO25K13640D-BO kompatible 40GBASE-ER4 LC Duplex QSFP ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, Load Balancern, Messgeräten, etc.) geeignet, die auch den originalen BlueOptics BO25K13640D-BO 40GBASE-ER4 LC Duplex QSFP offiziell unterstützen. Jeder BlueOptics BO25K13640D-BO kompatible 40GBASE-ER4 LC Duplex QSFP unterstützt Ethernet, Fibre Channel over Ethernet oder SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 40G pro Sekunde.
BlueOptics BO25K13640D-BO kompatibler 40GBASE-ER4 QSFP Transceiver mit LC Duplex Anschluss nach MSA Standards von der Marke BlueOptics. Der BlueOptics BO25K13640D-BO kompatible 40GBASE-ER4 LC Duplex QSFP hat eine Empfangsfunktion (Receiver mit 1310nm) und eine Sendefunktion (Transmitter mit 1310nm) für die Übermittlung optischer Signale via Singlemode Glasfaser unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungsprotokolls. Dieser BlueOptics BO25K13640D-BO kompatible 40GBASE-ER4 LC Duplex QSFP ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, Load Balancern, Messgeräten, etc.) geeignet, die auch den originalen BlueOptics BO25K13640D-BO 40GBASE-ER4 LC Duplex QSFP offiziell unterstützen. Jeder BlueOptics BO25K13640D-BO kompatible 40GBASE-ER4 LC Duplex QSFP unterstützt Ethernet, Fibre Channel over Ethernet oder SDH/SONET Highspeed Anwendungen von bis zu 40G pro Sekunde.
Weiterführende Links: "BlueOptics BO25K13640D-BO Netzwerk-Transceiver-Modul 40 Mbit/s QSFP 1310 nm (BO25K13640D-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| Maximale Datenübertragungsrate | 40 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Wellenlänge | 1310 nm |
| Tx-Wellenlänge (mind.) | 1310 nm |
| Rx-Wellenlänge (mind.) | 1310 nm |
Merkmale
| Produktfarbe | Grau, Rot |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 40 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 50 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen