Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81339476
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: AA1403003-E5-BO
- Zustand: Factory Sealed
81339476
BlueOptics AA1403003-E5-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate:... mehr
Produktinformationen "BlueOptics AA1403003-E5-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s XFP 1550 nm (AA1403003-E5-BO)"
BlueOptics AA1403003-E5-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall. Eingangsspannung: 3.3 V. Gewicht: 40 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- XFP Faseroptik 10000 Mbit/s
- Wellenlänge: 1550 nm
- Eingangsspannung: 3.3 V
Weiterführende Links: "BlueOptics AA1403003-E5-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s XFP 1550 nm (AA1403003-E5-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | XFP |
| Optischer Kabelverbinder | XFP |
| SFP-Transceiver-Standard | ER |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 40000 m |
| Wellenlänge | 1550 nm |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1550 nm |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
Energie
| Eingangsspannung | 3.3 V |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 40 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 50 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen