Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
105,29 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 55
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81357352
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL
- Zustand: Factory Sealed
81357352
Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL kompatibles 40GBase-CR4 5 Meter Direct Attach Kabel (DAC) als... mehr
Produktinformationen "BlueOptics 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL InfiniBand/Glasfaserkabel 5 m Schwarz (40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL)"
Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL kompatibles 40GBase-CR4 5 Meter Direct Attach Kabel (DAC) als passive 40G Twinaxial Kupfer Variante, mit QSFP zu QSFP Verbindung und 30 AWG Drahtdurchmesser, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg, nach MSA Standards von der Marke BlueLAN. Dieses Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL kompatible 40GBase-CR4 5 Meter Direct Attach Kabel (DAC) ist für die Übermittlung elektrischer Signale auf kurzen Strecken geeignet und arbeitet unter Berücksichtigung des jeweiligen Übertragungs-Protokolls. Dieses Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL kompatible 40GBase-CR4 5 Meter Direct Attach Kabel (DAC) ist für den Einsatz in allen gängigen Hardware Plattformen (wie Switchen, Routern, Storage Systemen, etc.) geeignet, die auch das originale Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL 40GBase-CR4 5 Meter Direct Attach Kabel (DAC) offiziell unterstützen. Jedes Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL kompatible 40GBase-CR4 Direct Attach Kabel (DAC) unterstützt Ethernet, FCoE, Fibre Channel und InfiniBand Anwendungen von bis zu 40G pro Sekunde auf 5 Meter Distanz. Fragen Sie jetzt eine Teststellung an!
- 5 m
- QSFP
- QSFP
- 40 Gbit/s
- Schwarz
Weiterführende Links: "BlueOptics 40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL InfiniBand/Glasfaserkabel 5 m Schwarz (40G-QSFP-QSFP-C-0501-BL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | QSFP |
| Anschluss 2 | QSFP |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 440 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 450 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen