Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
535,49 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 70
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81334607
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: 407-BBYN-BO
- Zustand: Factory Sealed
81334607
BlueOptics 407-BBYN-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 100000... mehr
Produktinformationen "BlueOptics 407-BBYN-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 100000 Mbit/s QSFP28 (407-BBYN-BO)"
BlueOptics 407-BBYN-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP28. Produktfarbe: Silber, Formfaktor: SFP28, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 3000000 h. Konformitätsbescheinigungen: RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE. Gewicht: 40 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "BlueOptics 407-BBYN-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 100000 Mbit/s QSFP28 (407-BBYN-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100000 Mbit/s |
| Schnittstelle | QSFP28 |
| Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 832 nm |
| Rx-Wellenlänge (mind.) | 918 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 832 nm |
| Tx-Leistung (min) | 918 dBmW |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 100GBASE |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP28 |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 3000000 h |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 40 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Betriebsanleitung | Ja |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 50 g |
Logistikdaten
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen