Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81335000
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: 3872-BO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4063232276489
81335000
BlueOptics 3872-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000... mehr
Produktinformationen "BlueOptics 3872-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (3872-BO)"
BlueOptics 3872-BO. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Produktfarbe: Silber, Formfaktor: SFP+, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 1000000 h. Konformitätsbescheinigungen: CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS
- SFP+ Faseroptik 10000 Mbit/s
- 10 Gigabit Ethernet
- SFP+ Hot-Swap
Weiterführende Links: "BlueOptics 3872-BO Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ (3872-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Leistungen
| SFP Transceiver-Typ | Faseroptik |
| Maximale Datenübertragungsrate | 10000 Mbit/s |
| Schnittstelle | SFP+ |
| Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt | Ja |
| Optischer Kabelverbinder | LC (UPC) |
| Maximal mögliche Übertragungsstrecke | 100000 m |
| Tx-Wellenlänge (max.) | 1550 nm |
| Rx-Wellenlänge (max.) | 1550 nm |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie | 10GBASE |
| Duplex-System | Voll |
| Digitale Diagnose-Überwachung (DDM) | Ja |
Merkmale
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | SFP+ |
| Hot-Swap | Ja |
| Einfache Installation | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 1000000 h |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Betriebsbedingungen
| Minimale Betriebstemperatur | 0 °C |
| Maximale Betriebstemperatur | 70 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen