Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81339050
- Hersteller: BlueOptics
- Herstellernummer: 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA-BO
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4063232318998
-
81339050
Extreme Networks 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit... mehr
Produktinformationen "BlueOptics 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA-BO InfiniBand/Glasfaserkabel 5 m QSFP28 4xSFP28 Aqua-Farbe (100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA-BO)"
Extreme Networks 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA kompatibles Aktives Optisches Kabel (AOC) als 100 Gigabit zu 4x25 Gigabit Breakout Variante, mit QSFP28 auf 4xSFP28 Verbindung, für den Anschluss von Hardware in Racks und über benachbarte Racks hinweg. BlueOptics Extreme Networks 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA kompatible QSFP28 Aktives Optisches Breakout Kabel sind geeignet für 25G/100G Ethernet und InfiniBand Anwendungen. Kaufen Sie noch heute 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA kompatible QSFP28 Aktive Optische Breakout Kabel der Marke BlueOptics von CBO, da diese Kabel die Anforderungen des original Herstellers, Extreme Networks, hinsichtlich technischer Beschaffenheit und funktionsgenauer Arbeitsweise, erreichen oder sogar übertreffen. Produkteigenschaften: - Typ: Aktives Optisches Breakout Kabel (AOC) - Datenrate: 100GBASE-SR4 / 4x25GBASE-SR - Länge: 5 Meter - Anschluss: QSFP28 zu 4xSFP28 - Medium: Glasfaser - Garantie: 5 Jahre BlueOptics QSFP28 Aktives Optisches Breakout Kabel kompatibel zum Extreme Networks 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA Breakout Kabel, nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel: Avago und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA kompatiblen QSFP28 Aktiven Optischen Breakout Kabels zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei unter anderem die mechanische Belastbarkeit jedes einzelnen Extreme Networks 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA kompatiblen BlueOptics QSFP28 Aktiven Optischen Breakout Kabels kontrolliert wird, wird bei der Fertigung zudem auf die Einhaltung des jeweiligen MSA (Multi Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle Extreme Networks kompatiblen BlueOptics QSFP28 Aktiven Optischen Breakout Kabel erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC. BlueOptics Garantie: BlueOptics 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA QSFP28 Aktive Optische Breakout Kabel sind zu 100% Extreme Networks kompatibel. Jedes BlueOptics Extreme Networks 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA kompatible QSFP28 Aktive Optische Breakout Kabel wird vor dem Versand in Herstellerhardware getestet, um dessen Funktionalität und Kompatibilität garantieren zu können und um das Erreichen höchster industrieller Qualitätsstandards sicherzustellen. BlueOptics Gewährleistung: BlueOptics Extreme Networks 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA kompatible QSFP28 Aktive Optische Breakout Kabel haben eine 5 Jahre lange Austauschgarantie - Ohne Diskussion!
- 5 m
- QSFP28
- 4xSFP28
- Jackenmaterial: Raucharm halogenfrei (LSZH)
- 100 Gbit/s
- Aqua-Farbe
Weiterführende Links: "BlueOptics 100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA-BO InfiniBand/Glasfaserkabel 5 m QSFP28 4xSFP28 Aqua-Farbe (100G-AOC-QSFP4SFP5M-TA-BO)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | CBO GmbH |
| Adresse: | Friedhofstr. 25, 45478 Mülheim an der Ruhr, Deutschland |
| E-Mail: | info@cbo-it.de |
| Internet: | https://www.cbo-it.de/ |
Merkmale
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelform | Rund |
| Befestigungsart | Schnelltrenner |
| Anschluss 1 | QSFP28 |
| Anschluss 2 | 4xSFP28 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Produktfarbe | Aqua-Farbe |
| Datenübertragungsrate | 100 Gbit/s |
| Jackenmaterial | Raucharm halogenfrei (LSZH) |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | UL ECOLOGO |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RoHS, cTUVus |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 110 g |
Verpackungsdaten
| Paketgewicht | 120 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen