Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 967940
- Hersteller: Bluechip
- Herstellernummer: 551389
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250749708903
-
967940
Der T5024 ist ein besonders performantes System der bluechip INDUSTRYline. Um das System im... mehr
Produktinformationen "bluechip INDUSTRYline T5024 Intel® Core™ i5 i5-12400 8 GB DDR5-SDRAM 250 GB SSD Windows 11 Pro Mini Tower PC Schwarz (551389)"
Der T5024 ist ein besonders performantes System der bluechip INDUSTRYline. Um das System im Industrieumfeld vor Staub zu schützen, ist es mit einer geschlossenen Seitenwand und Filterkassetten ausgestattet. Dadurch ist der Industrie-PC in Bereichen mit mittelhoher Umgebungsbelastung einsetzbar.
- staubgeschützt durch Filterkassette und geschlossene Seitenwand
- bewährte Industrieplattform
- Watchdog onboard
- Erweiterter Temperaturbereich (0 °C bis 60 °C)
- Extended Lifetime
- für Dauerbetrieb ausgelegt (7×24h)
Weiterführende Links: "bluechip INDUSTRYline T5024 Intel® Core™ i5 i5-12400 8 GB DDR5-SDRAM 250 GB SSD Windows 11 Pro Mini Tower PC Schwarz (551389)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | bluechip Computer AG |
| Adresse: | Geschwister-Scholl-Str. 11a, 04610 Meuselwitz, Deutschland |
| E-Mail: | info@bluechip.de |
| Internet: | https://www.bluechip.de |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 12. Generation |
| Prozessor | i5-12400 |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,4 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,4 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2,5 GHz |
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
| Prozessor-Cache | 18 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 117 W |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 250 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | DVD±RW |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 250 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 250 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| RAID Level | 0, 1, 5, 10 |
Grafik
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics 730 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,2500 Mbit/s |
| LAN-Controller | Intel® I210-AT, Intel I225-LM |
| WLAN | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 6 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Line-out | Ja |
| Line-in | Ja |
| SATA III Anschlüsse | 4 |
Erweiterungssteckplätze
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 5.x) | 1 |
Design
| Gehäusetyp | Mini Tower |
| Produktfarbe | Schwarz |
Leistungen
| Marktpositionierung | Industrie |
| Motherboard Chipsatz | Intel Q670E |
| Audio-Chip | Realtek ALC897 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Produkttyp | PC |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
Energie
| Stromversorgung | 400 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 367 mm |
Lieferumfang
| Anzeige enthalten | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen