Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 967891
- Hersteller: Bluechip
- Herstellernummer: 556500
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250749709030
-
967891
Entdecken Sie mit dem bluechip BUSINESSline M11350 die perfekte Kombination aus modernster... mehr
Produktinformationen "bluechip BUSINESSline M11350 Intel® Core™ i5-1340P Prozessor / bis zu 4.60 GHz, Windows 11 Pro, 8 GB DDR4, 250 GB NVMe SSD, Intel® Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth 5.3, 2,5 Gb/s Ethernet, Intel® Iris® Xe Grafik, 2 × Thunderbolt™ 4 (556500)"
Entdecken Sie mit dem bluechip BUSINESSline M11350 die perfekte Kombination aus modernster Technologie und Platzersparnis. Dank des Intel® NUC Designs passt dieser leistungsstarke Rechner auf jeden Schreibtisch – ideal für alle, die wenig Raum benötigen und dennoch keine Kompromisse bei der Leistung eingehen möchten.
Der Mini-PC ist mit einem Intel® Core™ i5-1340P Prozessor ausgestattet, der eine beeindruckende Rechenleistung bietet. Unterstützt von bis zu 64 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen NVMe SSD mit PCI Express 4.0, lässt sich das Gerät individuell konfigurieren und an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die integrierte Intel® Iris® Xe Grafik garantiert zudem gestochen scharfe Bilder und flüssige Performance – perfekt für produktives Arbeiten oder Multimedia-Anwendungen.
Trotz seiner kompakten Größe ermöglicht der M11350 den Anschluss von bis zu vier Displays gleichzeitig. Mit zwei Thunderbolt™ 4 Ports steht Ihnen eine blitzschnelle Datenübertragung von bis zu 40 Gb/s sowie eine praktische Ladefunktion zur Verfügung. Die schnelle Netzwerkanbindung erfolgt entweder über 2,5-Gb/s-Ethernet oder drahtlos per Intel® Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 – für maximale Flexibilität und Konnektivität.
Darüber hinaus punktet der bluechip BUSINESSline M11350 mit einem besonders niedrigen Stromverbrauch, was ihn zu einer energiesparenden Lösung für moderne Arbeitsplätze macht.
Der Mini-PC ist mit einem Intel® Core™ i5-1340P Prozessor ausgestattet, der eine beeindruckende Rechenleistung bietet. Unterstützt von bis zu 64 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen NVMe SSD mit PCI Express 4.0, lässt sich das Gerät individuell konfigurieren und an Ihre Bedürfnisse anpassen. Die integrierte Intel® Iris® Xe Grafik garantiert zudem gestochen scharfe Bilder und flüssige Performance – perfekt für produktives Arbeiten oder Multimedia-Anwendungen.
Trotz seiner kompakten Größe ermöglicht der M11350 den Anschluss von bis zu vier Displays gleichzeitig. Mit zwei Thunderbolt™ 4 Ports steht Ihnen eine blitzschnelle Datenübertragung von bis zu 40 Gb/s sowie eine praktische Ladefunktion zur Verfügung. Die schnelle Netzwerkanbindung erfolgt entweder über 2,5-Gb/s-Ethernet oder drahtlos per Intel® Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 – für maximale Flexibilität und Konnektivität.
Darüber hinaus punktet der bluechip BUSINESSline M11350 mit einem besonders niedrigen Stromverbrauch, was ihn zu einer energiesparenden Lösung für moderne Arbeitsplätze macht.
- besonders platzsparendes System
- geringe Geräuschentwicklung
- energiesparende Komponenten
- leistungsstarker und energieeffizienter Intel Core i5-1340P Prozessor
- zwei Thunderbolt™ 4 Ports mit einer Datenübertragungsrate von bis zu 40 Gbit/s und Ladefunktion
- bis zu 2,5 Gb/s mit Intel i226-V Ethernet
- drahtlose Netzwerkanbindung per WLAN 802.11 ax und Bluetooth 5.3
- unterstützt via Dual-HDMI und Dual-DisplayPort (über Thunderbolt) bis zu vier Displays
- Garantieoption auf 48 oder 60 Monate
- ideal geeignet als Office-PC oder Digital Signage Lösung
Weiterführende Links: "bluechip BUSINESSline M11350 Intel® Core™ i5-1340P Prozessor / bis zu 4.60 GHz, Windows 11 Pro, 8 GB DDR4, 250 GB NVMe SSD, Intel® Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth 5.3, 2,5 Gb/s Ethernet, Intel® Iris® Xe Grafik, 2 × Thunderbolt™ 4 (556500)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | bluechip Computer AG |
| Adresse: | Geschwister-Scholl-Str. 11a, 04610 Meuselwitz, Deutschland |
| E-Mail: | info@bluechip.de |
| Internet: | https://www.bluechip.de |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor | i5-1340P |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,6 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,6 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,4 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 28 W |
| Maximale Turboleistung | 64 W |
Speicher
| Speicherkapazität | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 4 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 250 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 250 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 250 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
Grafik
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Iris Xe Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Iris Xe Graphics |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 2500 Mbit/s |
| LAN-Controller | Intel I226-V |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
Design
| Gehäusetyp | Mini PC |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
Leistungen
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Produkttyp | Mini-PC |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
Energie
| Stromversorgung | 120 W |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Höhe | 37 mm |
Lieferumfang
| Anzeige enthalten | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen