Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80883486
- Hersteller: BIXOLON
- Herstellernummer: XM7-40IKL
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8809521199505
-
80883486
Bixolon XM7-40. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: Mobiler Drucker, Maximale Auflösung: 203 x... mehr
Produktinformationen "Bixolon XM7-40 203 x 203 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodirekt Mobiler Drucker (XM7-40IKL)"
Bixolon XM7-40. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: Mobiler Drucker, Maximale Auflösung: 203 x 203 DPI. Maximaler Rollendurchmesser: 6,6 cm, Unterstützte Papierbreite: 50 - 112 mm, Maximum Druckweite: 10,4 cm. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, USB-Anschlusstyp: USB Typ-C, Serielle Schnittstelle: RS-232. integrierte Barcodes: 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar..., Speicherkapazität: 128 MB, Seitenbeschreibungssprachen: CPCL-native, ZPL II. Produktfarbe: Schwarz, Display: LCD, Display-Auflösung: 240 x 320 Pixel
- Thermodirekt Mobiler Drucker
- 203 x 203 DPI
- 8 dot 5 ips
- Eingebautes Display
- Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos
- USB Anschluss Bluetooth Serielle Schnittstelle
- integrierte Barcodes
- Speicherkapazität: 128 MB
- Schwarz
- 1,09 kg
Weiterführende Links: "Bixolon XM7-40 203 x 203 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodirekt Mobiler Drucker (XM7-40IKL)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BIXOLON Europe GmbH |
| Adresse: | Tiefenbroicher Weg 35, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@bixolon.de |
| Internet: | https://www.bixolon.de/ |
Drucken
| Maximale Auflösung | 203 x 203 DPI |
| Anzahl der druckbaren Punkte | 8 dot |
| Druckgeschwindigkeit | 5 ips |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 127 mm/sek |
| Zeichentabelle | 16 BPL-Z, SLCS |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Typ | Mobiler Drucker |
Papierhandhabung
| Maximaler Rollendurchmesser | 6,6 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 50 - 112 mm |
| Maximum Druckweite | 10,4 cm |
| Medienstärke | 0.07 ± 0.15 mm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Serielle Schnittstelle | Ja |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
Merkmale
| integrierte Barcodes | 1D, 2D, AZTECCODE, CODABAR (NW-7), Codablock, Code 11, Code 39, Code 49, Code 93, Code-128 Codabar Library, Datenmatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, IMB, Industrial 2/5, Interleaved 2/5, Logmars, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, Plessey, QR Code, Standard 2/5, TLC39, UPC-A, UPC-E |
| Seitenbeschreibungssprachen | CPCL-native, ZPL II |
| Speicherkapazität | 128 MB |
| Speichermedien | Flash |
| Flash-Speicher | 256 MB |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Farbdisplay | Nein |
| Display-Auflösung | 240 x 320 Pixel |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriespannung | 7,2 V |
| Akku-/Batteriekapazität | 6800 mAh |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -15 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 158 mm |
| Tiefe | 186 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Gewicht | 1,09 kg |
Lieferumfang
| Treiber enthalten | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
Technische Details
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Sonstige Funktionen
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen