Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
257,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 05.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81290741
- Hersteller: BIXOLON
- Herstellernummer: SRP-350PLUSVWDAK/BEG
- Zustand: Factory Sealed
-
81290741
Bixolon SRP-350plusV. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 180 x... mehr
Produktinformationen "Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodirekt POS-Drucker (SRP-350PLUSVWDAK/BEG)"
Bixolon SRP-350plusV. Drucktechnologie: Thermodirekt, Typ: POS-Drucker, Maximale Auflösung: 180 x 180 DPI. Maximaler Rollendurchmesser: 8,3 cm, Unterstützte Papierbreite: 80 mm, Maximum Druckweite: 7,2 cm. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos. integrierte Barcodes: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Datenmatrix, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR..., Speicherkapazität: 64 MB, Speichermedien: Flash. Produktfarbe: Schwarz
- Thermodirekt POS-Drucker
- 180 x 180 DPI
- Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos
- USB Anschluss Ethernet/LAN WLAN
- integrierte Barcodes
- Speicherkapazität: 64 MB
- Schwarz
- 1,6 kg
Weiterführende Links: "Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Verkabelt & Kabellos Thermodirekt POS-Drucker (SRP-350PLUSVWDAK/BEG)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BIXOLON Europe GmbH |
| Adresse: | Tiefenbroicher Weg 35, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@bixolon.de |
| Internet: | https://www.bixolon.de/ |
Drucken
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 400 mm/sek |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Typ | POS-Drucker |
Papierhandhabung
| Maximaler Rollendurchmesser | 8,3 cm |
| Unterstützte Papierbreite | 80 mm |
| Maximum Druckweite | 7,2 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Serielle Schnittstelle | Nein |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
Merkmale
| integrierte Barcodes | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, Datenmatrix, EAN13, EAN8, ITF, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Speicherkapazität | 64 MB |
| Speichermedien | Flash |
| Flash-Speicher | 64 MB |
| Schneider | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Energie
| Energiequelle | Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Verpackungsdaten
| Mitgelieferte Kabel | RJ-12, USB |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
Technische Details
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Sonstige Funktionen
| Puffergröße | 4 KB |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen