Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
183,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 76
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81290779
- Hersteller: BIXOLON
- Herstellernummer: SRP-350PLUSVK/BEG
- Zustand: Factory Sealed
81290779
SRP-350plusV Branchenführende POS-Drucklösung - 3-Zoll-Thermo-POS-Drucker Der SRP-350plusV ist... mehr
Produktinformationen "Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Kabelgebunden Thermodirekt POS-Drucker (SRP-350PLUSVK/BEG)"
SRP-350plusV
Branchenführende POS-Drucklösung - 3-Zoll-Thermo-POS-Drucker
Der SRP-350plusV ist ein überzeugender Thermodrucker mit einer Druckbreite von 3 Zoll (80 mm) für Belege und Tickets, der Text, Barcodes und Grafiken mit einer Geschwindigkeit von bis zu 400 mm/s bei 180 dpi Druckauflösung ausgibt und die Grafikqualität über Graustufen und Dithering steuert. Er ist ausgestattet mit einer All-In-One-Plus™-Schnittstelle, die USB + Ethernet als Standard bietet und als Optionen seriell, parallel, Powered USB, Bluetooth oder WLAN.
Der SRP-350plusV unterstützt freistehendes oder vertikales Drucken, und sein spezieller Papierausgang verhindert Papierstaus. Durch die Kombination mit den mechanischen Sensoren „Nahe Ende“ und „Papierende“ für Drucke auf Blue4est®-Papier mit Visibility Intelligence™-Funktion wird automatisch der Papiertyp erkannt und die Druckqualität optimiert. Zudem sorgen drei Komprimierungsstufen über das Dienstprogramm Unified POS Utility für Papiereinsparungen von bis zu 25 % pro Papierrolle.
Der SRP-350plusV ist kompatibel mit BIXOLON XPM™ Printer Management, das Integration, Administration und Verwaltung in der gesamten Druckumgebung durch gut verständliche visuelle Anleitungen vereinfacht.
Branchenführende POS-Drucklösung - 3-Zoll-Thermo-POS-Drucker
Der SRP-350plusV ist ein überzeugender Thermodrucker mit einer Druckbreite von 3 Zoll (80 mm) für Belege und Tickets, der Text, Barcodes und Grafiken mit einer Geschwindigkeit von bis zu 400 mm/s bei 180 dpi Druckauflösung ausgibt und die Grafikqualität über Graustufen und Dithering steuert. Er ist ausgestattet mit einer All-In-One-Plus™-Schnittstelle, die USB + Ethernet als Standard bietet und als Optionen seriell, parallel, Powered USB, Bluetooth oder WLAN.
Der SRP-350plusV unterstützt freistehendes oder vertikales Drucken, und sein spezieller Papierausgang verhindert Papierstaus. Durch die Kombination mit den mechanischen Sensoren „Nahe Ende“ und „Papierende“ für Drucke auf Blue4est®-Papier mit Visibility Intelligence™-Funktion wird automatisch der Papiertyp erkannt und die Druckqualität optimiert. Zudem sorgen drei Komprimierungsstufen über das Dienstprogramm Unified POS Utility für Papiereinsparungen von bis zu 25 % pro Papierrolle.
Der SRP-350plusV ist kompatibel mit BIXOLON XPM™ Printer Management, das Integration, Administration und Verwaltung in der gesamten Druckumgebung durch gut verständliche visuelle Anleitungen vereinfacht.
- Thermodirekt POS-Drucker
- 180 x 180 DPI
- Übertragungstechnik: Kabelgebunden
- USB Anschluss Ethernet/LAN
- Schwarz
- 1,6 kg
Weiterführende Links: "Bixolon SRP-350plusV 180 x 180 DPI Kabelgebunden Thermodirekt POS-Drucker (SRP-350PLUSVK/BEG)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BIXOLON Europe GmbH |
| Adresse: | Tiefenbroicher Weg 35, 40472 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@bixolon.de |
| Internet: | https://www.bixolon.de/ |
Drucken
| Farbe | Nein |
| Maximale Auflösung | 180 x 180 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (metrisch) | 400 mm/sek |
| Zeichen | Text |
| Drucktechnologie | Thermodirekt |
| Typ | POS-Drucker |
Papierhandhabung
| Papierladetyp | Ober- & Vorderseite |
| Maximaler Rollendurchmesser | 7,95 cm |
| Rollenkerndurchmesser (max.) | 7,95 cm |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Optionale Konnektivität | Bluetooth, Ethernet, USB 2.0, Wireless LAN |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Merkmale
| Schneider | Ja |
| Dauerhaftigkeit des Autoabschneiders | 2 Millionen Schnitte |
| Lebensdauer des Druckkopfes | 200 km |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 / 60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android, iOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen