Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
541,62 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 10
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1004978
- Hersteller: BENQ
- Herstellernummer: 9H.LP9LB.QBE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4718755097584
-
1004978
BenQ MA320UP. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "BenQ MA320UP Computerbildschirm 80 cm 31.5" 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Weiß (9H.LP9LB.QBE)"
BenQ MA320UP. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Oberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Weiß
- 80 cm (31.5") IPS
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
- 60 Hz 5 ms 550 cd/m² 1300:1
- Flimmerfreie Technologie
- G 33 kWh 45 W
Weiterführende Links: "BenQ MA320UP Computerbildschirm 80 cm 31.5" 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Weiß (9H.LP9LB.QBE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BenQ Deutschland GmbH |
| Adresse: | Essener Str. 5, 46047 Oberhausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@benq.com |
| Internet: | https://www.benq.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | IPS |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (peak) | 600 cd/m² |
| Helligkeit (typisch) | 550 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixeldichte | 140 ppi |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 600, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbraumstandard | sRGB |
| Farbskala | 99% |
| Farbpalette DCI-P3 | 97% |
Leistungen
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Smart-Modi | Kino, Benutzerdefinierung, Spiel, M-Book, Smart HDR, ePaper |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
Design
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 11,5 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 0 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 15 - 15° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Menüsprachen | Arabisch, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Russisch, Schwedisch |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 33 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 45 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 250 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 714,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 220,2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 608,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 714,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 82,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 424,4 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6,05 kg |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Software | Display Pilot 2 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
Sonstige Funktionen
| Zertifizierung | TUV |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen