Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1004950
- Hersteller: BENQ
- Herstellernummer: 9H.JS477.1LE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4718755094989
1004950
BenQ LH600ST+. Projektorhelligkeit: 3000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native... mehr
Produktinformationen "BenQ LH600ST+ Short-Throw-Projektor 3000 ANSI Lumen DLP 1080p 1920x1080 3D Schwarz (9H.JS477.1LE)"
BenQ LH600ST+. Projektorhelligkeit: 3000 ANSI Lumen, Projektionstechnologie: DLP, native Auflösung des Projektors: 1080p (1920x1080). Typ der Lichtquelle: LED, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Fokus: Manuell, Zoomverhältnis: 1.2:1, Projektionsverhältnis: 0.69 - 0.83. Serielle Schnittstelle: RS-232, HDMI-Version: 1.4a. Geräuschpegel: 34 dB, Geräuschpegel (Energiesparmodus): 28 dB, Voreingestellte Modi: 3D, Hell, Benutzerdefinierung, Präsentation, Lebendige Fotos, sRGB
- Ausbildung Short-Throw-Projektor Schwarz
- DLP 3000 ANSI Lumen
- LED 20000 h
- 1080p (1920x1080) 16:9 20000:1
- Projektionsflächenkapazität: 1524 - 5080 mm (60 - 200") Anzahl der Farben: 1,07 Milliarden Farben
- Fokus: Manuell Zoom-Fähigkeit
- Eingebaute Lautsprecher 10 W
- 3D
- AC 215 W
Weiterführende Links: "BenQ LH600ST+ Short-Throw-Projektor 3000 ANSI Lumen DLP 1080p 1920x1080 3D Schwarz (9H.JS477.1LE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BenQ Deutschland GmbH |
| Adresse: | Essener Str. 5, 46047 Oberhausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@benq.com |
| Internet: | https://www.benq.de |
Projektor
| Projektionsflächenkapazität | 1524 - 5080 mm (60 - 200") |
| Projektorhelligkeit | 3000 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 20000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl der Farben | 1,07 Milliarden Farben |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 102 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 120 Hz |
| Trapezkorrektur, horizontal | -30 - 30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | -30 - 30° |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
Objektiv
| Fokus | Manuell |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
| Zoomverhältnis | 1.2:1 |
| Projektionsverhältnis | 0.69 - 0.83 |
| Offset | 100% |
Video
| Full-HD | Ja |
| 3D | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 1.4a |
| Menge USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Serielle Schnittstelle | RS-232 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| DVI Anschluss | Nein |
Netzwerk
| Smart-TV | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Nein |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Interaktiv | Nein |
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 28 dB |
| Voreingestellte Modi | 3D, Hell, Benutzerdefinierung, Präsentation, Lebendige Fotos, sRGB |
| Geräuschpegel | 34 dB |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| RMS-Leistung | 10 W |
Design
| Marktpositionierung | Ausbildung |
| Produkttyp | Short-Throw-Projektor |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 215 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 303,5 mm |
| Tiefe | 220,7 mm |
| Höhe | 107,4 mm |
| Gewicht | 2,65 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen