Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
452,39 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1004964
- Hersteller: BENQ
- Herstellernummer: 9H.R0K77.59E
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4718755097461
1004964
Dein entspannter Filmabend Winkelfreie Projektion Das flexible Standfuß-Design des GV32,... mehr
Produktinformationen "BenQ GV32 500 ANSI Lumen DLP 1080p 1920x1080 Weiß (9H.R0K77.59E)"
Dein entspannter Filmabend
Winkelfreie Projektion
Das flexible Standfuß-Design des GV32, ähnlich einem integrierten Stativ, eignet sich ideal für die Deckenprojektion vom Bett aus. So kannst du ganz entspannt in jedem gewünschten Winkel projizieren.
Winkelfreie Projektion
Das flexible Standfuß-Design des GV32, ähnlich einem integrierten Stativ, eignet sich ideal für die Deckenprojektion vom Bett aus. So kannst du ganz entspannt in jedem gewünschten Winkel projizieren.
- Sofortiger Netflix-Zugang dank integriertem Google TV
- Flexibler Standfuß mit Digitalzoom, Bilddrehung und automatischer Ausrichtung – für eine perfekte Sicht aus jedem Winkel
- 95 % Rec. 709 Farbraumabdeckung für naturgetreue Farben, kombiniert mit 18W 2.1-Kanal-Lautsprecher und kräftigem Bass
Weiterführende Links: "BenQ GV32 500 ANSI Lumen DLP 1080p 1920x1080 Weiß (9H.R0K77.59E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BenQ Deutschland GmbH |
| Adresse: | Essener Str. 5, 46047 Oberhausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@benq.com |
| Internet: | https://www.benq.de |
Projektor
| Projektorhelligkeit | 500 ANSI Lumen |
| Projektionstechnologie | DLP |
| native Auflösung des Projektors | 1080p (1920x1080) |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Anzahl der Farben | 16,7 Millionen Farben |
| Horizontaler Scanbereich | 15 - 135 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 23 - 62 Hz |
| Trapezkorrektur, horizontal | ±30° |
| Trapezkorrektur, vertikal | ± 20° |
| Farbskala | 95% |
Lichtquelle
| Typ der Lichtquelle | LED |
| Lebensdauer der Lichtquelle | 20000 h |
| Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus) | 30000 h |
Objektiv
| Zoomtyp | Fixed |
| Projektionsverhältnis | 1.2 |
| Offset | 100% |
Video
| Full-HD | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3860 x 2160 |
| Video-Farbmodi | Helles Kino, Kino, Spiel, Wohnzimmer, Sport |
Anschlüsse und Schnittstellen
| HDMI-Version | 2.0b |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
Netzwerk
| Smart-TV | Ja |
| Ethernet/LAN | Nein |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Speichermedium
| Integrierter Kartenleser | Nein |
Merkmale
| Geräuschpegel (Energiesparmodus) | 24 dB |
| HDCP | Ja |
| Geräuschpegel | 26 dB |
| AirPlay | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Eingebauter Tieftöner | Ja |
| RMS-Leistung | 16 W |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
Design
| Marktpositionierung | Heimkino |
| Produktfarbe | Weiß |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 80 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Kabellänge | 1,8 m |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 191,4 mm |
| Höhe | 211,2 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Lieferumfang
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Tragetasche | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen