Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
187,08 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 28
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 1004981
- Hersteller: BENQ
- Herstellernummer: 9H.LP7LA.TBE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4718755097492
1004981
BenQ EW270Q. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: 2K... mehr
Produktinformationen "BenQ EW270Q Computerbildschirm 68,6 cm 27" 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LCD Weiß (9H.LP7LA.TBE)"
BenQ EW270Q. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: 2K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LCD. Eingebaute Lautsprecher. Produktfarbe: Weiß
- 68,6 cm (27") LCD
- 2K Ultra HD 2560 x 1440 Pixel
- 200 Hz
- Flimmerfreie Technologie
Weiterführende Links: "BenQ EW270Q Computerbildschirm 68,6 cm 27" 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LCD Weiß (9H.LP7LA.TBE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | BenQ Deutschland GmbH |
| Adresse: | Essener Str. 5, 46047 Oberhausen, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@benq.com |
| Internet: | https://www.benq.de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| HD-Typ | 2K Ultra HD |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Maximale Bildwiederholrate | 200 Hz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Farbpalette DCI-P3 | 90% |
Leistungen
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Weiß |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
Ergonomie
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -20 - 20° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 613,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 211,2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 431,7 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 436,09 g |
| Breite (ohne Standfuß) | 613,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 57,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 358,5 mm |
| Rahmenbreite (Seite) | 8,11 cm |
| Rahmenbreite (unten) | 24,2 cm |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen