Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
96,63 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1008506
- Hersteller: AXIS
- Herstellernummer: 03319-001
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7331021092204
1008506
Axis TP3837-E. Typ: Hülle, Unterstützte Positionierung: Universal, Markenkompatibilität: Axis.... mehr
Produktinformationen "Axis TP3837-E Hülle (03319-001)"
Axis TP3837-E. Typ: Hülle, Unterstützte Positionierung: Universal, Markenkompatibilität: Axis. Größe des Bildsensors: 1/2.9", Sensor-Typ: CMOS, Brennweitenbereich: 4.3 mm. Energieverbrauch: 0,9 mA. Kabellänge: 0,2 m, Breite: 31,8 mm, Tiefe: 34 mm. Menge pro Packung: 4 Stück(e)
- Hülle
- Universal
- Markenkompatibilität: Axis
- Gehäusematerial: Aluminium, Kunststoff
- 0,9 mA
Weiterführende Links: "Axis TP3837-E Hülle (03319-001)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | AXIS Communications GmbH |
| Adresse: | Adalperostraße 86, 85737 Ismaning, Deutschland |
| E-Mail: | info.de@axis.com |
| Internet: | https://www.axis.com/de-de |
Merkmale
| Typ | Hülle |
| Unterstützte Positionierung | Universal |
| Markenkompatibilität | Axis |
| Kompatibilität | P3267-LVE, P3277-LVE, P3287-LV, P3287-LVE, P3288-LV, P3288-LVE |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| IK-Kodex | IK08 |
| Zertifizierung | CISPR 35, CISPR 32 Class A, EN 55035, EN 55032 Class A, EN 61000-6-1, EN 61000-6-2 Australia/New Zealand: RCM AS/NZS CISPR 32 Class A, ICES(A)/NMB(A), VCCI Class A, KS C 9835, KS C 9832 Class A, FCC Part 15 Subpart B Class A, CAN/CSA C22.2 No. 62368-1 ed. 3, IEC/EN/UL 62368-1 ed. 3, IEC 60068-2-1, IEC 60068-2-2 |
Bildsensor
| Größe des Bildsensors | 1/2.9" |
| Sensor-Typ | CMOS |
| Brennweitenbereich | 4.3 mm |
| Blende (relative Öffnung) | 1,8 |
| Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal | 110° |
| Bildwinkel, vertikal | 55° |
Ergonomie
| Anzahl der Verbinder | 1 |
Energie
| Energieverbrauch | 0,9 mA |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 0,2 m |
| Breite | 31,8 mm |
| Tiefe | 34 mm |
| Höhe | 31,8 mm |
| Gewicht | 36 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 4 Stück(e) |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 85% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 65 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Technische Details
| Enthält nicht | BFR, CFR, PVC |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), ICES, KC, RCM, REACH, RoHS, Gesetz über Handelsabkommen (TAA), UL, VCCI, WEEE, cUL |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen