Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
292,73 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1008387
- Hersteller: ASUS
- Herstellernummer: 90AR00R2-M00050
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4711387949825
1008387
ASUS NUC 15 Pro Erleben Sie die Zukunft des Computings mit dem ASUS NUC 15 Pro - einem... mehr
Produktinformationen "ASUS RNUC15CRKI300002 Schwarz 100U (90AR00R2-M00050)"
ASUS NUC 15 Pro
Erleben Sie die Zukunft des Computings mit dem ASUS NUC 15 Pro - einem schlanken Mini-PC, der perfekt für Office und Edge Computing geeignet ist. Angetrieben von dem neuesten Intel® Core™ Prozessor mit DDR5 6400MHz Speicher und Intel Arc™ Grafik, bietet der ASUS NUC 15 Pro unübertroffene Geschwindigkeit und Effizienz in einem kratzfesten, matten Gehäuse
Erleben Sie die Zukunft des Computings mit dem ASUS NUC 15 Pro - einem schlanken Mini-PC, der perfekt für Office und Edge Computing geeignet ist. Angetrieben von dem neuesten Intel® Core™ Prozessor mit DDR5 6400MHz Speicher und Intel Arc™ Grafik, bietet der ASUS NUC 15 Pro unübertroffene Geschwindigkeit und Effizienz in einem kratzfesten, matten Gehäuse
- Angetrieben von Intel® Core™ Prozessoren
- Unterstützt bis zu 96 GB Dual-Channel-DDR5-6400-Speicher für nahtloses Multitasking und Hochgeschwindigkeits-Workloads
- Mit Intel® Arc™ Grafik für KI-Beschleunigung und atemberaubende Grafikleistung
- Mit PCIe Gen5 NVMe SSD und Gen4 Erweiterungssteckplätzen für ultraschnellen Speicher und Flexibilität
- Verbindet bis zu vier 4K-Bildschirme über Dual HDMI 2.1 und Thunderbolt™ 4 mit DisplayPort 2.1 und USB4-Kompatibilität
- Bietet erweiterte Konnektivität mit Intel® Wi-Fi 7, Bluetooth® 5.4 und mehreren Hochgeschwindigkeits-USB 3.2 Gen2-Anschlüssen
- Das kompakte 0,48-Liter-Design mit werkzeuglosem Gehäuse ermöglicht schnelle Upgrades und mühelosen Einsatz
- Gebaut für Zuverlässigkeit mit MIL-STD-810H Zertifizierung, effizienter Kühlung und umweltfreundlicher Verpackung für Nachhaltigkeit
Weiterführende Links: "ASUS RNUC15CRKI300002 Schwarz 100U (90AR00R2-M00050)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Prozessor
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core 3 |
| Prozessorgeneration | Intel Core (Series 1) |
| Prozessor | 100U |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Leistungskerne | 2 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,7 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,3 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 1,2 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 0,9 GHz |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor-Cache | 10 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
Speicher
| Installierter interner Speicher | Nein |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
Speichermedium
| Installierte Speichertreiber | Nein |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | SSD |
| unterstützte Speicherlaufwerksgrößen | M.2 |
| Speicherlaufwerk Schnittstelle | M.2 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 1 |
| Max. Speicherkapazität | 2000 TB |
Grafik
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Grafikkarte-Familie | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Graphics |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
Netzwerk
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| LAN-Controller | Intel I226-V |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 2 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | Mini-PC Barebone |
Energie
| Netzteiltyp | Externer AC-Adapter |
| Stromversorgung | 120 W |
| Netzteil Ausgangsspannung | 19 V |
| AC-Adapter Ausgangssstrom | 6,32 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 117 mm |
| Tiefe | 112 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 500 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen