Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
9,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 23
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 933359
- Hersteller: Arctic
- Herstellernummer: ACALP00035A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4895213702829
933359
ARCTIC Alpine 23 - Compact AMD CPU-Cooler. Typ: Luftkühlung, Lüfterdurchmesser: 9 cm,... mehr
Produktinformationen "ARCTIC Alpine 23 - Compact AMD CPU-Cooler Prozessor Luftkühlung 9 cm Aluminium, Schwarz 1 Stücke (ACALP00035A)"
ARCTIC Alpine 23 - Compact AMD CPU-Cooler. Typ: Luftkühlung, Lüfterdurchmesser: 9 cm, Rotationsgeschwindigkeit (min.): 100 RPM, Rotationsgeschwindigkeit (max.): 2000 RPM, Geräuschpegel: 0,3 Sone, Lagertyp: Fluiddynamisches Lager (FDB). Spannung: 12 V. Breite: 98,6 mm, Tiefe: 121 mm, Höhe: 65 mm. Produktfarbe: Aluminium, Schwarz
- Prozessor Luftkühlung 9 cm 2000 RPM
- Unterstützte Prozessorsteckplätze: Sockel AM4, Sockel AM5
- Fluiddynamisches Lager (FDB)
- Unterstützung der Pulsweitenmodulation
- Aluminium, Schwarz
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "ARCTIC Alpine 23 - Compact AMD CPU-Cooler Prozessor Luftkühlung 9 cm Aluminium, Schwarz 1 Stücke (ACALP00035A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ARCTIC GmbH |
| Adresse: | Bevenroder Straße 149, 38108 Braunschweig, Deutschland |
| E-Mail: | info@arctic.de |
| Internet: | https://www.arctic.de |
Leistungen
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Luftkühlung |
| Lüfterdurchmesser | 9 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Rotationsgeschwindigkeit (min.) | 100 RPM |
| Rotationsgeschwindigkeit (max.) | 2000 RPM |
| Geräuschpegel | 0,3 Sone |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Design
| Produktfarbe | Aluminium, Schwarz |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
Energie
| Spannung | 12 V |
| Nennstrom | 0,06 A |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 98,6 mm |
| Tiefe | 121 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 275,5 g |
| Durchmesser Wärmerohre | 3,2 cm |
| Verpackungsbreite | 111 mm |
| Verpackungstiefe | 111 mm |
| Verpackungshöhe | 76 mm |
| Paketgewicht | 275 g |
Lieferumfang
| Verpackungsart | Box |
| Montageset | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen