Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Apple MX5N3D/A Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm 32" Tisch/Bank Silber (MX5N3D/A)
- Artikelnummer: 1048205
- Hersteller: APPLE
- Herstellernummer: MX5N3D/A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195949834417
1048205
Apple MX5N3D/A. Montage: Freistehend, Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"). Höhenverstellung,... mehr
Produktinformationen "Apple MX5N3D/A Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm 32" Tisch/Bank Silber (MX5N3D/A)"
Apple MX5N3D/A. Montage: Freistehend, Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"). Höhenverstellung, Neigungswinkelbereich: -5 - 25°. Produktfarbe: Silber
- Maximale Bildschirmgröße: 81,3 cm (32")
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Freistehend Befestigungstyp: Tisch/Bank
- Höhenverstellung Neigungsverstellung
- Silber
Weiterführende Links: "Apple MX5N3D/A Flachbildschirm-Tischhalterung 81,3 cm 32" Tisch/Bank Silber (MX5N3D/A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Apple GmbH |
| Adresse: | Katharina-von-Bora-Str. 3, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | contactus.de@euro.apple.com |
| Internet: | https://www.apple.com/de |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Montage | Freistehend |
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 25° |
Design
| Produktfarbe | Silber |
| Ausrichtung | Landschaftsportrait |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 236 mm |
| Höhe | 497 mm |
| Gewicht | 4,3 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Kompatible Produkte | Pro Display XDR |
| Markenkompatibilität | Apple |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen