Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Apple MGH94ZM/A Zubehör für Smartphones & Mobiltelefone Kartenhalter (MGH94ZM/A)
56,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1005180
- Hersteller: APPLE
- Herstellernummer: MGH94ZM/A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 195950653991
1005180
Die iPhone Feingewebe Wallet mit MagSafe hat ein elegantes, funktionales Design. Damit hast du... mehr
Produktinformationen "Apple MGH94ZM/A Zubehör für Smartphones & Mobiltelefone Kartenhalter (MGH94ZM/A)"
Die iPhone Feingewebe Wallet mit MagSafe hat ein elegantes, funktionales Design. Damit hast du Ausweise und Kreditkarten immer dabei. Sie unterstützt „Wo ist?“, damit du über den letzten bekannten Standort deiner Wallet informiert werden kannst, wenn sie von deinem iPhone getrennt wird.
Das Material aus robustem Feintwill fühlt sich besonders weich an. Das Feingewebe dieses Zubehörs besteht zu 100 Prozent aus recyceltem Gebrauchsmaterial und reduziert CO₂ Emissionen erheblich im Vergleich zu Leder.
Die Wallet lässt sich durch integrierte starke Magnete einfach auf der Rückseite deines iPhone andocken. Sie passt sogar auf ein Case mit MagSafe und gibt deinem iPhone einen einzigartigen Look. Bis zu drei Karten haben Platz in der Feingewebe Wallet, und sie ist so gemacht, dass deine Kreditkarten geschützt sind
- Kartenhalter
- Material: Mikro-Twill
- Markenkompatibilität: Apple
- Navy
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "Apple MGH94ZM/A Zubehör für Smartphones & Mobiltelefone Kartenhalter (MGH94ZM/A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Apple GmbH |
| Adresse: | Katharina-von-Bora-Str. 3, 80333 München, Deutschland |
| E-Mail: | contactus.de@euro.apple.com |
| Internet: | https://www.apple.com/de |
Merkmale
| Produkttyp | Kartenhalter |
| Produktfarbe | Navy |
| Material | Mikro-Twill |
| Markenkompatibilität | Apple |
| Kompatibilität | iPhone Air, iPhone 17 Pro, iPhone 17 Pro Max, iPhone 17, iPhone 16 Pro, iPhone 16 Pro Max, iPhone 16, iPhone 16 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max, iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max, iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12 |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 131 mm |
| Verpackungstiefe | 83 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen