Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau (ULCDPMN-SGR)
27,66 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 923967
- Hersteller: ALOGIC
- Herstellernummer: ULCDPMN-SGR
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 9350784021311
923967
ALOGIC ULCDPMN-SGR. USB-Stecker: USB Typ-C, USB-Anschluss Geschlecht: Männlich, Maximale... mehr
Produktinformationen "ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau (ULCDPMN-SGR)"
ALOGIC ULCDPMN-SGR. USB-Stecker: USB Typ-C, USB-Anschluss Geschlecht: Männlich, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel. Produktfarbe: Grau. Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS. Breite: 23 mm, Tiefe: 40 mm, Höhe: 9 mm
- USB Typ-C Männlich
- DisplayPorts ausgang
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- 3840 x 2160 Pixel 60 Hz
- Grau
Weiterführende Links: "ALOGIC ULCDPMN-SGR USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel Grau (ULCDPMN-SGR)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Leistungen
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Anschluss Geschlecht | Männlich |
| DVI-Ausgang | Nein |
| HDMI-Ausgang | Nein |
| DisplayPorts ausgang | Ja |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildwiederholfrequenz bei maximaler Auflösung | 60 Hz |
Design
| Produktfarbe | Grau |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Mac-Kompatibilität | Ja |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 23 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 10 g |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen