Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALOGIC TB4D3TB laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden Thunderbolt 4 Schwarz (TB4D3TB)
- Artikelnummer: 923961
- Hersteller: ALOGIC
- Herstellernummer: TB4D3TB
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 9350784023902
923961
ALOGIC TB4D3TB. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: Thunderbolt 4,... mehr
Produktinformationen "ALOGIC TB4D3TB laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden Thunderbolt 4 Schwarz (TB4D3TB)"
ALOGIC TB4D3TB. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: Thunderbolt 4, Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz, Kompatible Speicherkarten: SD, HD-Typ: 4K Ultra HD. Stromversorgung: 135 W, Stromverbrauch (max.): 96 W. Breite: 84 mm, Tiefe: 194 mm, Höhe: 30 mm
- Kabelgebunden
- Hostschnittstelle: Thunderbolt 4
- Ethernet/LAN 1000 Mbit/s
- SD
- Kabelsperre-Slot
- Plug & Play
Weiterführende Links: "ALOGIC TB4D3TB laptop-dockingstation & portreplikator Kabelgebunden Thunderbolt 4 Schwarz (TB4D3TB)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | |
| Adresse: | , , |
| E-Mail: | |
| Internet: |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | Thunderbolt 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 3 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
Leistungen
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SD |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Auflösung (maximal, digital) | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Aluminium |
| Kompatibilität | Apple, Microsoft |
Energie
| Stromversorgung | 135 W |
| Stromverbrauch (max.) | 96 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 84 mm |
| Tiefe | 194 mm |
| Höhe | 30 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen