Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET SMB6612 Schwarz (ALL-SMB6612SCHWARZ)
276,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 18
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953017
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL-SMB6612SCHWARZ
- Zustand: Factory Sealed
953017
SMB-Serie, 2-teilig Vormontiert, H636xB600xT600mm, Schwarz RAL9005, Glastüre mit Schloss, 2x... mehr
Produktinformationen "ALLNET SMB6612 Schwarz (ALL-SMB6612SCHWARZ)"
SMB-Serie, 2-teilig Vormontiert, H636xB600xT600mm, Schwarz RAL9005, Glastüre mit Schloss, 2x Seitenteil ohne Schloss, Rückteil T100mm mit Schloss, 4xLochrasterprofile 19" (vorder/Rückseite), 2x Öffnungen für Kabeleingang unten/oben (B320/T50mm), 1x Bürstenleiste für Kabeleingang oben, Stahlblechgehäuse, Profilabstand zwischen der vorderen und hinteren 19" 330mm(max. Veränderbare auf 390mm), Nutztiefe 500mm, 1xpaar L-Winkel, 12xKäfigmutter mit Schrauben, Optional Lüftereinheit nachrüstbar,
Weiterführende Links: "ALLNET SMB6612 Schwarz (ALL-SMB6612SCHWARZ)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Größe (Imperial) | 48,3 cm (19") |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 636 mm |
| Gewicht | 33 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen