Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET MSR Sensor Drinnen/Draußen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Kabelgebunden (ALL3020)
50,40 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 348
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954141
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALL3020
- Zustand: Factory Sealed
954141
ALLNET MSR Sensor Kompatibel mit ALL34xx/350x/4500/5000 Messbereich -40...+125 °C, 0...100... mehr
Produktinformationen "ALLNET MSR Sensor Drinnen/Draußen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Kabelgebunden (ALL3020)"
ALLNET MSR Sensor
- Kompatibel mit ALL34xx/350x/4500/5000
- Messbereich -40...+125 °C, 0...100 %RH
- Auflösung Temperatur 0,01 °C, Auflösung Feuchte: 0,01 %
- Messgenauigkeit Temp im ganzen Bereich ca. +/- 0,6°
- Messgenauigkeit Feuchte im ganzen Bereich ca. +/- 3%
- Mit 1,5 m Anschlusskabel
Weiterführende Links: "ALLNET MSR Sensor Drinnen/Draußen Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Kabelgebunden (ALL3020)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Technische Details
| Zweck | Drinnen/Draußen |
| Sensor-Typ | Temperatur- & Feuchtigkeitssensor |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Temperaturmessbereich | -40 - 125 °C |
| Luftfeuchtigkeitsmessbereich | 0 - 100% |
| Genauigkeit | 0,6 °C |
| Präzision | 3% |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Temperaturmesseinheit | °C |
| Reaktionszeit (Luftfeuchtigkeit) | 8 s |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen