Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET HG5158DP-10U Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne N-Typ 10 dBi (HG5158DP-10U)
- Artikelnummer: 953173
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: HG5158DP-10U
- Zustand: Factory Sealed
953173
ALLNET HG5158DP-10U. Antenne Zunahmeniveau (max): 10 dBi, Frequenzband: 5.15 - 5.85 GHz,... mehr
Produktinformationen "ALLNET HG5158DP-10U Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne N-Typ 10 dBi (HG5158DP-10U)"
ALLNET HG5158DP-10U. Antenne Zunahmeniveau (max): 10 dBi, Frequenzband: 5.15 - 5.85 GHz, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Antennentyp: Omnidirektionale Antenne, Antenne Steckertyp: N-Typ, Steckerverbindergeschlecht: Weiblich. Gewicht: 1,8 kg. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Omnidirektionale Antenne N-Typ
- 10 dBi
- 5.15 - 5.85 GHz
- 50 Ohm
- Duale Polarisation Weiblich
- Überlebens-Windgeschwindigkeit: 210 km/h
Weiterführende Links: "ALLNET HG5158DP-10U Netzwerk-Antenne Omnidirektionale Antenne N-Typ 10 dBi (HG5158DP-10U)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| Frequenzband | 5.15 - 5.85 GHz |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Horizontale beam Weite (5 GHz) | 360° |
| Vertikale beam Weite (5 GHz) | 12° |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 10 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | Omnidirektionale Antenne |
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Steckerverbindergeschlecht | Weiblich |
| Polarisation | Duale Polarisation |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) | < 2.0:1 |
| Gehäusematerial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ultraviolett (UV) beständig | Ja |
| Überlebens-Windgeschwindigkeit | 210 km/h |
| Maximale Eingangsleistung | 100 W |
| Isolierung | 30 dB |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 65 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 1,8 kg |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen