Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ANT-CAB-RSMA-N-1000 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne N-Typ 8,5 dBi (ANT-CAB-RSMA-N-1000)
45,22 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 58
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954266
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ANT-CAB-RSMA-N-1000
- Zustand: Factory Sealed
954266
ALLNET ANT-CAB-RSMA-N-1000. Antenne Zunahmeniveau (max): 8,5 dBi, Frequenzband: 5 GHz, Antenna... mehr
Produktinformationen "ALLNET ANT-CAB-RSMA-N-1000 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne N-Typ 8,5 dBi (ANT-CAB-RSMA-N-1000)"
ALLNET ANT-CAB-RSMA-N-1000. Antenne Zunahmeniveau (max): 8,5 dBi, Frequenzband: 5 GHz, Antenna Zuwachs (2.4 GHz): 5,3 dBi. Antennentyp: MIMO-direktionale Antenne, Antenne Steckertyp: N-Typ, Produktfarbe: Schwarz. Enthält nicht: Halogen. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- MIMO-direktionale Antenne N-Typ Schwarz
- 8,5 dBi
- 5 GHz
Weiterführende Links: "ALLNET ANT-CAB-RSMA-N-1000 Netzwerk-Antenne MIMO-direktionale Antenne N-Typ 8,5 dBi (ANT-CAB-RSMA-N-1000)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| Frequenzband | 5 GHz |
| Antenna Zuwachs (2.4 GHz) | 5,3 dBi |
| Antenna Zuwachs (5 GHz) | 8,5 dBi |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 8,5 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | MIMO-direktionale Antenne |
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kabellänge | 10 m |
Zertifikate
| Enthält nicht | Halogen |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen