Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ANT-58-1T1R-PATCH-385 Netzwerk-Antenne N-Typ 19 dBi (ANT-58-1T1R-PATCH-385)
99,93 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 952951
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ANT-58-1T1R-PATCH-385
- Zustand: Factory Sealed
952951
- Flat-Patch Antenne im 5400 - 5800 Ghz ISM Band - Gewinn: 19dbi bei 5 Ghz -... mehr
Produktinformationen "ALLNET ANT-58-1T1R-PATCH-385 Netzwerk-Antenne N-Typ 19 dBi (ANT-58-1T1R-PATCH-385)"
- Flat-Patch Antenne im 5400 - 5800 Ghz ISM Band
- Gewinn: 19dbi bei 5 Ghz
- Abstrahlcharakteristik: Directional = Richtantenne
- Abstrahlwinkel: ___ Grad Horizontal und ___ Vertikal
- Anschluss: N-Type Buchse
- Montage: Mastmontage & Wandmontage
- Gehäuse: IP67 Schutzklasse
- Windlast: ca. 160km/h
- Gewinn: 19dbi bei 5 Ghz
- Abstrahlcharakteristik: Directional = Richtantenne
- Abstrahlwinkel: ___ Grad Horizontal und ___ Vertikal
- Anschluss: N-Type Buchse
- Montage: Mastmontage & Wandmontage
- Gehäuse: IP67 Schutzklasse
- Windlast: ca. 160km/h
- N-Typ Weiß
- 19 dBi
- 5.15 - 5.85 GHz
- 50 Ohm
- Duale Polarisation
Weiterführende Links: "ALLNET ANT-58-1T1R-PATCH-385 Netzwerk-Antenne N-Typ 19 dBi (ANT-58-1T1R-PATCH-385)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Leistungen
| Frequenzband | 5.15 - 5.85 GHz |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 19 dBi |
Merkmale
| Antenne Steckertyp | N-Typ |
| Polarisation | Duale Polarisation |
| Produktfarbe | Weiß |
| Maximale Eingangsleistung | 10 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 80 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 385 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 385 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen