Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALLTCOVER15NWV1 Sicherheitsgehäuse für Tablet 38,1 cm 15" Weiß (ALLTCOVER15NWV1)
62,25 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 73
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954482
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALLTCover15NWv1
- Zustand: Factory Sealed
954482
Blende für 15,6" Zoll Tablet, verbesserte Version mit Wandabschluss und Slip-In. Die Blende wird... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALLTCOVER15NWV1 Sicherheitsgehäuse für Tablet 38,1 cm 15" Weiß (ALLTCOVER15NWV1)"
Blende für 15,6" Zoll Tablet, verbesserte Version mit Wandabschluss und Slip-In.
Die Blende wird magnetisch auf dem Einbaurahmen fixiert. Die Magneten müssen in der Blende montiert werden.
Bitte bedenken Sie das sich die Lautsprecher der Tablets auf der Rückseite des Tablets befinden und so die Qualität und Lautstärke der Soundoptionen eingeschränkt wird, sobald das Tablet in eine Wand eingebaut wird.
Das Tablet wird über die Vesaaufnahme mit dem Rahmen verschraubt und dann damit in eine Trockenbauwand oder Holzwand montiert. Mauern sind natürlich auch möglich, wird aber aufgrund von eventuelem Wärmestau nur bedingt empfohlen.
Die Blende wird magnetisch auf dem Einbaurahmen fixiert. Die Magneten müssen in der Blende montiert werden.
Bitte bedenken Sie das sich die Lautsprecher der Tablets auf der Rückseite des Tablets befinden und so die Qualität und Lautstärke der Soundoptionen eingeschränkt wird, sobald das Tablet in eine Wand eingebaut wird.
Das Tablet wird über die Vesaaufnahme mit dem Rahmen verschraubt und dann damit in eine Trockenbauwand oder Holzwand montiert. Mauern sind natürlich auch möglich, wird aber aufgrund von eventuelem Wärmestau nur bedingt empfohlen.
- Maximale Bildschirmgröße: 38,1 cm (15")
- Markenkompatibilität: ALLNET
- Befestigungstyp: Wand
- Weiß
Weiterführende Links: "ALLNET ALLTCOVER15NWV1 Sicherheitsgehäuse für Tablet 38,1 cm 15" Weiß (ALLTCOVER15NWV1)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Maximale Bildschirmgröße | 38,1 cm (15") |
| Produktfarbe | Weiß |
| Markenkompatibilität | ALLNET |
| Befestigungstyp | Wand |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 257 mm |
| Gewicht | 464 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen