Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALLPRO21RK3399A11POEV2 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 54,6 cm 21.5" LCD WLAN 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 11 (ALLPRO21RK3399A11POEV2)
289,44 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 130
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 954692
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: ALLPro21RK3399A11PoEv2
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4038816215574
-
954692
ALLNET PoE Tablet 21 Zoll mit RK3399 Android 11, 4GB/16GB Pro-Series Pro-Series Dieses Tablet... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALLPRO21RK3399A11POEV2 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 54,6 cm 21.5" LCD WLAN 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 11 (ALLPRO21RK3399A11POEV2)"
ALLNET PoE Tablet 21 Zoll mit RK3399 Android 11, 4GB/16GB Pro-Series Pro-Series
Dieses Tablet ist für alle Anwendungen geeignet, wo Sie Hochleistung benötigen. Sei es Medien-Streaming oder Videoüberwachung, mit 4GB Ram und dem RK3399 sind Sie bestens beraten.
Das WLAN mit 5GHz sorgt auch ohne Kabelverbindung für beste Übertragungsgeschwindigkeit.
Das Tablet hat eine Touch to Wake Funktion und das Display kann so aus dem Schlaf aufgeweckt werden. Ebenso kann über eine DoubleTap On/Off App aus dem Playstore das Display ebenso durch einen Doppelklick ausgeschaltet werden. Diese Funktion ist hilfreich wenn der Power Button durch eine Wandmontage nicht mehr so gut erreichbar ist.
Dieses Tablet ist für alle Anwendungen geeignet, wo Sie Hochleistung benötigen. Sei es Medien-Streaming oder Videoüberwachung, mit 4GB Ram und dem RK3399 sind Sie bestens beraten.
Das WLAN mit 5GHz sorgt auch ohne Kabelverbindung für beste Übertragungsgeschwindigkeit.
Das Tablet hat eine Touch to Wake Funktion und das Display kann so aus dem Schlaf aufgeweckt werden. Ebenso kann über eine DoubleTap On/Off App aus dem Playstore das Display ebenso durch einen Doppelklick ausgeschaltet werden. Diese Funktion ist hilfreich wenn der Power Button durch eine Wandmontage nicht mehr so gut erreichbar ist.
- Drinnen Digital Signage Flachbildschirm Schwarz
- 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel LCD 250 cd/m²
- Touchscreen
- Ethernet/LAN WLAN
- Eingebaute Lautsprecher 6 W
Weiterführende Links: "ALLNET ALLPRO21RK3399A11POEV2 Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 54,6 cm 21.5" LCD WLAN 250 cd/m² Full HD Schwarz Touchscreen Eingebauter Prozessor Android 11 (ALLPRO21RK3399A11POEV2)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Bildschirm
| Panel-Typ | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 54,6 cm (21.5") |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| HD-Typ | Full HD |
| Touchscreen | Ja |
| Touchscreen Technologie | Kapazitiv |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 10 |
| Multi-Touch | Ja |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Aktiver Displaybereich (B x H) | 474,64 x 268,11 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 54,6 cm |
| Anzahl der Bildschirme | 1 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 3 |
| USB-Version | 2.0 |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| RS232 | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SD |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| PC Audio Ausgang | Ja |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 6 W |
Design
| Produktdesign | Digital Signage Flachbildschirm |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Bildschirmform | Flach |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Befestigungstyp | Wand |
Leistungen
| Zweck | Universal |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
Computersystem
| Computersystem | Ja |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | Rockchip |
| Prozessor | RK3399 |
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 16 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Android 11 |
| Unterstützte Videoformate | H.263, H.264, MPEG1, MPEG2, MPEG4, RV, VC-1 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, MP3, WMA |
| Unterstützte Bildformate | JPEG |
Gewicht und Abmessungen
| Displaybreite | 504,5 mm |
| Display Tiefe | 31,8 mm |
| Display Höhe | 302 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
Technische Details
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
Sonstige Funktionen
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen