Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
ALLNET ALL91500T Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV 1,5 kVA 900 W (ALL91500T)
168,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 953883
- Hersteller: ALLNET
- Herstellernummer: All91500T
- Zustand: Factory Sealed
953883
ALLNET ALL91500T. Ausgangskapazität: 1,5 kVA, Ausgangsleistung: 900 W, Eingangs-Betriebsspannung... mehr
Produktinformationen "ALLNET ALL91500T Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV 1,5 kVA 900 W (ALL91500T)"
ALLNET ALL91500T. Ausgangskapazität: 1,5 kVA, Ausgangsleistung: 900 W, Eingangs-Betriebsspannung (min): 162 V. USB-Port-Typ: USB Typ-B. Akku-/Batteriespannung: 12 V, Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 6 min, Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 2 min. Formfaktor: Kompakt, Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Kunststoff. Breite: 130 mm, Tiefe: 320 mm, Höhe: 182 mm
- 1,5 kVA 900 W
- 12 V
- Kompakt Schwarz
Weiterführende Links: "ALLNET ALL91500T Unterbrechungsfreie Stromversorgung USV 1,5 kVA 900 W (ALL91500T)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistr. 2, 82110 Germering , Deutschland |
| E-Mail: | info@allnet.de |
| Internet: | https://www.allnet.de/ |
Merkmale
| Ausgangskapazität | 1,5 kVA |
| Ausgangsleistung | 900 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 162 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 290 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Wirkungsgrad (Batteriemodus) | 10% |
| Leistungsfaktor | 0,6 |
| Leistungsfaktorkorrekturfilter (PFC) | Aktiv |
| Geräuschpegel | 45 dB |
| Akustische Alarm-Modi | Batterieaustausch |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Port-Typ | USB Typ-B |
Akku/Batterie
| Akku-/Batteriespannung | 12 V |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 6 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung | 2 min |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Kaltstart | Ja |
Design
| Formfaktor | Kompakt |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Eingebauter Ventilator | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Typ | LCD |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - -40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 130 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Höhe | 182 mm |
| Gewicht | 10,4 kg |
Sonstige Funktionen
| Akku-/Batterietyp | sealed |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen